воскресенье, 23 июня 2013 г.

комплект блокнотов за новозеландского зайца :)

для многих не секрет, что я коллекционирую кролей, в честь того, что Дарья родилась в год этого замечательного зверя. поэтому не упускаю ни единой возможности урвать редкого зайца.
вот недавно на яме подвернулся обмен с девушкой Татьяной из Новой Зеландии, которая хотела блокнот, а предлагала одну из своих игрушек. более того, она мне сшила зайку в новозеландском стиле, в национальных цветах, с птицей киви в лапах, и с новозеландской денежкой на лацкане.
в общем моя коллекционерская душа пищала от восторга, когда я увидела его на фото.
а взамен хотела бы предложить комплект блокнотиков.
я так и не смогла связать винтажный блок с весёлыми скворешниками, поэтому решилась всё-таки на 2 блокнота: один романтишный, с вкусно пахнущими состаренными страничками (апельсин, лимон, бергамот, имбирь), закладочка и обложка из шебби-ленты тоже пахнут, нежная обложечка.. по условиям можно было не делать утилитарную обложку для носки в сумке, можно было придать объёма чем я и воспользовалась, т.к. этот блокнот не предполагается для постоянного ношения с собой.. на страничках штампики, закрывается на пуговичку.
а второй блокнот - как раз из весёлой тканюхи со скворечниками, одна из тех, что выбрала Татьяна (заказчица). блокнот формата А6, должен по идее поместиться в любую сумочку, разлинованный для удобства записей.





















2 комментария:

  1. Катя, спасибо за такую прекрасную работу. Очень хочется поскорее ее пощупать и исписать :)))Оба блокнота получились просто замечательные :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, я так рада, что вам понравилось! ) как будете в наших краях - заберёте ))

      Удалить